Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Monolith", handsigniert, datiert Gregor Traversa 94, Radierung in Farbe, Nr. 87 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, S.23, Abb.119b
20.04.2020 - 14:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2020 - 14:06 |
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,